Расписание специалистов

Октябрь 2019

ПРИЕМ НА КАЛИНИНА,51
№ кабинета ФИО Специальность ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА
16 БОРИСОВА О.И. ПЕДИАТР 10:00-14:00 14:00-18:00 16:00-20:00 8:00-12:00 8:00-12:00
13 РЕЗНИЧЕНКО Е.С. ПЕДИАТР 17:00-20:00 8:00-11:00 13:00-16:00 8:00-11:00 12:00-15:00
19 ГЛОТОВА Е. И. ПЕДИАТР 13:00-17:00 16:00-20:00 8:00-12:00 13:00-17:00 9:00-13:00
19 ПОПОВА Ю.А. ПЕДИАТР 8:00-12:00 14:00-18:00 8:00-12:00 14:00-18:00 16:00-20:00
25 ГОРБУНОВА М.Ю. дежурный 14:00-19:30 14:00-19:30 14:00-19:30 14:00-19:30 14:00-19:30
20 СТАРОСТИНА Т.Д. ПЕДИАТР 8:00-12:00 9:00-13:00 8:00-12:00 16:00-20:00 13:00-17:00
12 ДМИТРИКОВА Г.Н. ЛАБОРАТОРИЯ 8:00-9:00 9:00-12:00 (до 1г кровь,моча) 8:00-9:00 8:00-9:00 8:00-9:00
18 ФИЛАТОВА И.В. ОРТОПЕД Х 12:00-18:00 (22 октября с 8:30-12:30) Х 12:00-18:00 Х
17 ВЕТЦЕЛЬ ПСИХОЛОГ 8:00-13:00 Х 8:00-13:00 Х 8:00-11:00
29 БАГОЛА Р.И.
АНАЛИЗЫ 8:00-9:00 8:00-9:00 8:00-9:00 8:00-9:00 8:00-9:00
4
СПРАВКИ 10:00-13:15 10:00-13:15 10:00-13:15 10:00-13:15 10:00-13:15
ДОВРАЧЕБНЫЙ КАБИНЕТ 13:15-17:00 13:15-17:00 13:15-17:00 13:15-17:00
11 ДЕСЯТЕРИК М.П. ИНФЕКЦИОНИСТ 9:00-13:00 Х 9:00-12:00 9:00-13:00 9:00-13:00
ПРИЕМ НА ОКАТОВОЙ,16
20 МОМОТ Г.О. НЕВРОЛОГ 14:00-20:00 8:00-14:00 14:00-20:00 14:00-20:00 14:00-20:00
17 САВЧЕНКО А.Е. ПЕДИАТР 14:00-18:00 8:00-12:00 12:00-16:00 14:00-18:00 11:00-15:00
12 ИЗРАИЛЕВА Х.Е. ПЕДИАТР 09:00-12:00 11:00-14:00 14:00-17:00 8:00-11:00 08:00-11:00
13 КОСЬЯНЕНКО М.В. ПЕДИАТР 11:00-15:00 14:00-18:00 08:00-12:00 13:00-17:00 16:00-20:00
5,6 ДМИТРИКОВА Г.Н. ЛАБОРАТОРИЯ 8:00-9:00 09:00-12:00 (до 1г кровь, моча) 08:00-9:00 08:00-9:00 8:00-9:00
14 КОЛЛЕГОВА Е.Б. УЗИ 12:30-17:00 12:30-17:00 12:30-17:00 12:30-17:00 12:30-17:00
14 СТЕПАНЧЕНКО В.Д. УЗИ 08:00-13:00 08:00-13:00 08:00-13:00 08:00-13:00 08:00-13:00
10 ГРЕБЕННИКОВА Т.Б. ОКУЛИСТ 13:00-20:00 13:00-20:00 08:30-15:30 08:30-15:30 13:00-20:00 отпуск с 14 по 18 октября
18 ГАЛЕЕВА И.В. ОРТОПЕД 8:00-14:00 13:00-19:00 08:00-14:00 12:00-18:00 08:00-14:00
22 БЫСТРУШКИНА Ю.В. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ 14:00-20:00 09:00-15:00 09:00-15:00 09:00-15:00 09:00-15:00
11 КОМАРОВ Г.Д. Л О Р 09:00-14:30 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00 09:00-14:00
23 ЖУКОВ В.С. ХИРУРГ 14:00-16:00 14:00-16:00 Х 14:00-16:00 14:00-16:00
25 ЖУК Д.Г. НЕВРОЛОГ 08:00-12:00 14:00-18:00 08:00-12:00 08:00-12:00 08:00-12:00
2,3 ПАПЕНКО В.М.
АНАЛИЗЫ 8:00-9:00 8:00-9:00 8:00-9:00 8:00-9:00 8:00-9:00
2 СПРАВКИ 13:00-15:30 13:00-15:30 13:00-15:30 13:00-15:30 13:00-15:30
ПРИЕМ НА ПОЛЯРНОЙ,6
5 ДЕЙКУН А.А. КАРДИОЛОГ 10:40-13:20 10:40-13:20 10:40-13:20 10:40-13:20 10:40-13:20
ПРИЕМ НА САХАЛИНСКОЙ,58
10 ГОЛОЛОБОВА С.С. ЭНДОКРИНОЛОГ 11:00-13:20 Х 09:30-13:50 Х 12:20-16:00