Медицинские работники

Список врачей

круглосуточного стационара ГБУЗ КДКБ №2 (ул. Приморская, 6) 

№ п/п Фамилия, имя, отчество Занимаемая должность Квалификационная категория
1.  Красикова Татьяна Григорьевна Заместитель главного врача по лечебной части  Высшая
2. Денисова Анна Александровна Заведующий педиатрическим отделением, врач- педиатр  
3. Иващенко Валентина Петровна Заведующий ОСУ, врач педиатр «Залуженный врач Российской Федерации», высшая
4. Шеметова Елена Владимировна Врач- педиатр педиатрического отделения Высшая
Врач-пульманолог
Врач-ревматолог
Врач-клинический фармаколог
5. Колмыкова Анна Валентиновна Врач-педиатр Первая
6. Евтушенко Ольга Владимировна Врач- педиатр Высшая
7. Шиндина Людмила Михайловна Врач- педиатр ОСУ Высшая
Врач- физиотерапевт Первая
8. Норова Татьяна Юрьевна Врач- бактериолог Высшая
9. Пискунова Светлана Леонидовна Врач анестезиолог-реаниматолог Высшая
10. Антонова Наталья Александровна Врач- бактериолог Высшая
11. Чижова Лариса Антоновна Врач- оториноларинголог Кандидат медицинских наук
12. Рожкова Татьяна Викторовна Врач- эндоскопист Высшая
13. Калмыкова Ирина Анатольевна Врач- невролог Первая
14. Дмитрикова Галина Николаевна Зав. клинической лаборатории Высшая
Врач клинической лабораторной диагностики
 
15. Красильникова Надежда Ивановна Врач -лаборант Первая
16. Крутова Александра Сергеевна Врач- педиатр дежурант  
17. Корнеева Евгения Анатольевна Врач- педиатр дежурант  
18. Андриевская Ксения Вячеславовна Врач педиатр дежурант  
19. Заремба Наталья Петровна Врач клинической лабораторной диагностики Высшая

амбулаторно-поликлинических подразделений

№ п/п Ф.И.О. Должность (основная) Квалификационная категория
1 Акимова Ольга Сергеевна Заведующая педиатрическим отделением  
2 Борисова Ольга Ильинична Врач-педиатр участковый  
3 Глотова Елена Ивановна Врач-педиатр участковый  
4 Горбунова Марина Юрьевна Врач-педиатр участковый  
5 Грищенко Валентина Михайловна Врач-педиатр высшая
6 Косьяненко Маргарита Васильевна Врач-педиатр участковый  
7 Карлина Евгения Борисовна Врач-педиатр участковый  
8 Малышева Ольга Дмитриевна Врач-педиатр участковый  
9 Попова Юлия Александровна Врач-педиатр участковый  
10 Израилева Христина Евгеньевна Врач-педиатр участковый  
11 Резниченко Елена Сергеевна Врач-педиатр участковый  
12 Старостина Татьяна Дмитриевна Врач-педиатр участковый  
13 Сачкова Антонина Георгиевна Врач-педиатр высшая
14 Савченко Александра Евгеньевна Врач-педиатр участковый  
15 Турунова  Анна Николаевна Заведующая отделением ООМП в ОО, Врач-педиатр  
16 Тюришева Светлана Юрьевна Врач-педиатр  
17 Якушина Ольга Фаритовна Врач-педиатр  
18 Якубовская Наталья Ивановна Заведующая педиатрическим отделением  
19 Алексеева Людмила Андреевна врач-педиатр участковый высшая
20 Бридня Татьяна Владимировна врач-педиатр участковый  
21 Васильева Ольга Владимировна врач-педиатр высшая
22 Диденко Любовь Романовна врач-педиатр  
23 Екоряшина Ольга Васильевна врач-педиатр  
24 Квон Наталья Ивановна Заведующая отделением ООМП в ОО, врач-педиатр высшая
25 Котенок Любовь Семеновна врач-педиатр участковый  
26 Козова Екатерина Ильинична врач-педиатр участковый  
27 Коробкова Лариса Алексеевна врач-педиатр участковый  
28 Макеева Марина Валериевна заведующий  педиатрическим отделениемя, врач-педиатр высшая
29 Мальцева Елена Ивановна врач-педиатр участковый  
30 Носкова Анна Геннадьевна врач-педиатр участковый  
31 Синько Вера Яковлевна врач-педиатр высшая
32 Соболева Ольга Ивановна заведующий  дневным стационаром,  врач-педиатр высшая
33 Степанченко Галина Ивановна врач-педиатр участковый  
34 Супрунова Елена Викторовна врач-педиатр высшая
35 Седова дарья Владимировна врач-педиатр участковый 1 категория
36 Твердохлеб Наталья Владимировна заведующий  педиатрическим отделением, врач-педиатр высшая
37 Цой Ираида Анатольевна врач-педиатр участковый высшая
38 Шендель Наталья Викторовна врач-педиатр участковый высшая

узких специалистов

№ п/п Ф.И.О. Должность (основная) Квалификационная категория
1 Гребенникова Татьяна Борисовна Врач-офтальмолог  
2 Галеева Иринис Вильясовна Врач травматолог-ортопед  
3 Десятерик Матрена Павловна Врач - инфекционист высшая
4 Жук Денис Григорьевич врач невролог высшая, отличник здравоохранения
5 Комаров Геннадий Дмитриевич Врач-оториноларинголог  
6 Литвин Тамара Семеновна Врач-физиотерапевт  
7 Шейко Ирина Анатольевна Врач-эпидемиолог  
8 Степанченко Виктория Дмитриевна Врач ультразвуковой диагностики высшая
9 Агаджанян Гаянэ Юрьевна врач клинической лабораторной диагностики высшая
10 Афонин Геннадий Анатольевич врач ультразвуковой диагностики  
11 Гололобова Светлана Семеновна врач - детский эндокринолог высшая
12 Даниленко Жанна Вячеславовна врач-невролог  
13 Дейкун Анна Александровна врач-детский кардиолог  
14 Зверева Татьяна Сергеевна врач клинической лабораторной диагностики  
15 Коваль Наталья Анатольевна врач-эпидемиолог  
16 Лемза Ольга Александровна врач-невролог  
17 Матюшко Наталья Николаевна врач-рефлексотерапевт  
18 Наумкина Анна Николаеывна врач ультразвуковой диагностики 1 категория
19 Панарина Татьяна Алексеевна врач-офтальмолог высшая
20 Пак Ирина Алекксандровна врач оториноларинголог  
21 Силко Татьяна Васильевна врач-физиотерапевт  
22 Таинцев Андрей Витальевич врач функциональной диагностики высшая
23 Филатова Ирина Валентиновна врач-травматолог-ортопед высшая
24 Харичкова Наталья Северьянова врач по лечебной физкультуре  
25 Шмакова Виктория Борисовна врач-невролог  
26 Мулляр  Ксения Сергеевна врач- хуруг, уролог андролог 1 категория
27 Коллегова Елена Борисовна врач ультразвуковой диагностики